Первый звоночек... Всем заинтересованным лицам

А тем временем, мироеды из Oracle отказали в поддержке и продаже новых лицензий крупнейшим нефтегазовым компаниям РФ, включая Лукойл, Газпром, Роснефть, и Сургутнефтегаз.

По этому случаю напоминаю, что у Atos Russia есть такая услуга, как миграция с Oracle на Postgres. И, в отличие от других, Atos умеет мигрировать не только базы, но и хранимые процедуры и middleware. Причём риски получаются минимальными, потому что задействованы мощности частного облака Atos Canopy, в т.ч. обладающие потрясающей производительностью машины Bullion S об 384 ядрах Xeon E7 и 32 терабайтах оперативной памяти. (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162371)
что то у них оперативки маловато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Вот интересно, ты сама поняла что скопировала?
Вот интересно, ты сама поняла что скопировала? №-2