Предлагаю всем заинтересованным лицам объединиться на проекте против СИ???

Со дня на день они здесь все равно появятся. Если хотя бы один человек через то не попадет в сети СИ, то уже ради этого стоит объединиться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Здравствуйте Пономарь )
давайте,хоть мы с Вами вдвоем обьединимся,если остельные не хочуть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Членские взносы сдавайте мне.
Моя честность вообще границ не имеет.
Гроссмейстер (8491)
будете такими же как они
Наставник (93277)
А, может, против православных объединимся? По мне так они ничем не лучше СИ.
Мудрец (20607)
Гы, против кого объединяться то, их тут нет.. Я на мыле спрашивала, они и не собираются.. Если конечно поняли о чем я вообще...
Да и как вы предлагаете объединяться? Какие цели будут у партии, задачи, методы?))
Мудрец (11606)
С ними не интересно, своих мыслей нет, все цитаты.
Магистр (2437)
я с СИ вообще мало сталкивалась,
на майле научилась их определять только по одному факту - они и спрашивают и отвечают выдержками из библии, всё,
бесполезно разговаривать с ними, просто игнор
Советник (4241)
А незаинтересованных принимаете?... ))
Только что-то мне подсказывает, что тут они еще не скоро будут. Во-первых, понимают, что потенциальных адептов сейчас тут мало - контингент не тот. Во-вторых, им нужна массовая публика, а мы пока еще раскручиваемся. И что там против них объединяться, если они плывут на первом же вопросе - откуда взялись гласные в тетраграмматоне? Ну, никак не получается у них мне цитату про гласные в Библии найти... ))
Знаток (405)
А мы буддисты не любим воевать против кого-то. Мы желаем СИ просветления, дабы они прибегли к к будде, дхарме и сангхе
А это уже не зависит ни от нашего "объединения", ни от чего другого. А кому "на роду писано"...))) Вот, к примерку, я. Столько сил положил, чтобы переубедить и спасти одного парня, который все "искал" истину и колебался.. Даже друга-брата подключил... Но... Он все равно склоняется опять к ним.. В ад, видите ли, он не хочет верить..) И учение о Троице ему кажется не логичным...) Так что я понял, человек САМ избирает, во что ему верить или не верить...
Магистр (1103)
им не платят за установку ботов на этом проекте. меня вообще удивляет зачем ботам отвечать. написал пару раз буквально, зная что там некому ответ прочесть. один бот спрашивает, лругие боты отвечают. лучшими выбирают ответы друг друга. читать вопросы и ответы там некому. просто пропаганда такая
Наставник (51980)
Дружить против СИ? Ну прямо как в песочнице )))
Мудрец (20659)
То есть Вы предлагаете не молитвой о вразумлении, но иной силой противостоять людям?
Занятно!

Предлагаете пока силу слова или уже готовы к силе оружия?
Последствия продумать не пробовали?
Я одна не сразу поняла, что это такое?))
Потом уже стало интересно, задумалась и почитала ответы. Дошло-таки.
Только теперь другой вопрос. На них правда стоит обращать внимание?оО
По-моему игнорирование - отличный способ. Ноль внимания и уйдут как миленькие.
Только если они не навязывают своё мнение, пусть сидят сколько влезет.
Это как тролли.. почти.. наверное)
Чтобы эффективно разоблачать СИ необходимо их НАЛИЧИЕ)
Ученик (108)
Что, не нравится как СИ разоблачают ваше лжеучение по Библии? Ну тогда объединяйтесь
хорошее дело, я вот в реале им проповедую Иисуса, собираюсь у старейшине на хате, какие же они глупые ((