Никто никогда не задумывался для чего миру нужны готы, панки, байкеры и.т.д.?))

Я как чел который совсем недавно лётал по байкерских слётах, придумал или же может, можно сказать додумался до ответа на этот вопрос)))
Меня хорошо поймут, те кто хотя бы раз смотрел фильм, режиссёра Марко Брамбиллы "Разрушитель" 1993 года выпуска))

Весь мир стоит на пороге грандиозного тех.прогресса и давайте представим картину когда большей части профессиональный уже не существует ибо все роботизированно. Большая часть населения планеты, полностью увлечена отдыхом, курортами, развлечениям и практически не вылазит за пределы так наз. "Зоны Комфорта". И тут вдруг весь наш человеческий вид, внезапно, решает клюнуть какой-нибудь сучий жареный питух в задницу. А ведь все то стали, как-бы, комнатными, неспособными постоять за себя...
Но, могу вас всех уверить, радикальные субкультуры никуда не денутся! Они были, есть и будут во все времена! Байкеры, панки, блэкари, скины и все остальные представители радикальных субкультур для того и созданы природой что б у вида людского всегда были кулаки наготове!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Чтобы ;
а/ не было серости;
б/ чтобы можно было управлять социумом в целом, испытывая его на это..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Люди так самовырожаются,не хотят быть общей массой,хотят индивидуальности,внимания к своей персоне
Проехать в толпе по трассе, будет другое мнение
Но вообще мысль интересная, каждый будет жить на своем диване с 3Д виртуально общаясь и виртуально получая эмоции, все также только без реального контакта )))
А отношения в постели как по договору где будут стоять галочки или тоже машины будут передавать эмоции )))
И то и другое мне не грозит слава богу )))
Верховный Наставник (176767)
А попы сдерживают прогресс, тоже может быть, для чего-то важного, чтобы сами мы себя быро не погубили, отдавшись сполна новинкам, офигенски улучшающим и расслабляющим нашу зону комфорта. (отличная у тебя версия!!! ) Здоров, Чахлык! )
Конечно задумывались, почему же не задумывались ... И ведь действительно, а ЗАЧЕМ? Вон, Киев задумался, А ЗАЧЕМ им жители ДНР и ЛНР? ... Ну и давай их всех убивать на х у й, так как вывод был ОЧЕВИДЕН: земля и недра им нужны, строения и сооружения им нужны, а вот люди - НЕТ. Так что задумывался я и над твоим вопросом и понял: они и на х у й НЕ НУЖНЫ. Но что я один сделаю-то с такими толпами? Не, мне одному их всех не перебить без соответствующего вооружения, техники и надежных помощников. И слава Богу, что Он по немногу всех этих гаденышей давит по чуть-чуть разными способами, меняя одних людей на других.
Наставник (31878)
Байкеры - чтоб Крым завоёвывать и наркотой торговать. Скины и фаны - чтобы поддерживать миропорядок и стращать иноземцев.
Верховный Наставник (167687)
Оптимистично,чё...
То есть эти паразиты так и будут продолжать трещать под окнами,бухать и ахаться у меня в подъезде?...

...Ну надо,так надо.

Миру, даже Чих-Пых-Пердыхи и то, не нужны!))))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!