Девочки, я не нравлюсь даже сантехнику, это катастрофа. Чё делать-то?

Тот самый мастер, который как Гоша душой и как Джордж Клуни внешне, интеллигентный, красивый, умный, честный (?) и всё такое... Он у меня вчера ванну ж делал, сегодня доделывал... Я его пирогами кормила, лазанью фирменную замутила, сама тоже стройна, ничошна внешне и хорошо пахну, шучу и чирикаю, слушаю внимательно его истории и свои рассказываю... Он всё, мурча, съел, над всем, чем надо, поржал, сам, что хотел рассказал, деньги взял и скрылся из глаз в тишине февраля. И фсё, девочки мои Ф-с-ё.

И теперь получается, что я нафик не сдалась даже сантехнику! Пусть и королю сантехников, но всё равно сантехнику. Я тупая уродина, являющаяся нулём для мужиков Я не знаю, что спросить Спич так, чисто поныть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644702)
не расстраивайси! просто у него дома своя Егоза есть. понимаешь? а он- он же мужчина хороший(сама отметила),ну не может он дурно поступить с тобою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накуя такую поляну накрывать перед сантехником?
Он тебя не стоит априори Ань.
Если он воспитан и думает раз там больше чем клиент, деньги, надо вернуть
Жмот
Хотя по себе не судят ))))
Эт еще ниче, мне даже простите утки не дают, даже за деньги
Плакаю (((
Верховный Наставник (233590)
Ну ты ж вроде вчера интересовалась, как мужика пристегнуть
к батарее наручниками? Что, никто дельного совета не дал? (((
Не надо ждать милостей от мужиков природы,
наша задача -- взять их ...тепленькими)))

Просветленный (715488)
Я извиняюсь,но я ржу Может сломать ванную еще раз?))
Хранитель Истины (390777)
Ты, королевишна, хороша : и хозяйка , и душа !
И здесь двух мнений быть не может.
Но,.. возможно король сантехников ужа нашёл свою Золушку и оказался однолюбом.
ты разве не знаешь , что мужики все меркантильные ? им бы лишь бы пожрать на халяву !)))))
Ань, у него наверняка к жене в дополнение еще пара дам имеется) это естественно)
Если мужику приспичит, там искорки одной достаточно, он не отвяжется.
Забей и забудь))))
Пс. Я, сцучка, мастерам даже чаю не предлагаю никогда))))))))))))) сделал работу, деНги в зубы и уходи нафиг)))))))

Привет!
Верховный Наставник (138916)
надо было вызывать немецкого сантехника, те на харч не поведутся...
Зачем нам сантехник? нам сантехник не нужен!
зануда меркантильный он, а никакой не Клуни!!!
в 43 года будет как боров, раз такой халявщик на похарчеваться
Вызывай газоэлектросварщика с указанием параметров
Джона Траволты в возрасте Карлсона !!

))
а я... я же лучше санетехника
Верховный Наставник (142162)
мдяяя.....с Клуней( он же Гоша) у тя ничего не получилось... печаль... ...предлагаю попробовать с Афоней ( специализация та же)... хотя, не вариант...... а князь Болконский умеет ванны чинить????
Привет, Егозунь!!!!)))
че ты на себя наговариваешь? мало ли в этой жизни умных, хороших людей, с которыми никогда не сложится ни флирта, ни любви? и вообще, такой красавчик может совсем не любить женщин...
Верховный Наставник (126119)
Он?

меньше бы порхала, может быть и сложилось бы.
Наставник (73047)
Он гей!!! Без вариантов)))