Вам нравятся передачи типа "В мире животных".-"Дом-2","Пусть говорят" и тому подобные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388981)
Так это все одна и та же передача... В мире животных. Тока испортившаяся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Я телевизор после 1 января включила один раз на 15 минут. Так что судите сами.
Верховный Наставник (176322)
а чо в них паказуют ???
Верховный Наставник (116524)
Полстраны нигде не работает , всех бы на строительство гидроэлектростанции в Сибирь
Верховный Наставник (144942)
ненавижу