Вы куда собираетесь?)) на лыжах покататься или в бассейн?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я собираюсь стирать шторы у свёкра ) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Собираюсь на кровати поваляться))))))))

Утра)
Хранитель Истины (303272)
Собираюсь сегодня поработать, клиенты придут)))
По мелочам дома, калитку сделал, результат был выше ожидаемого, кайф почувствовал на мгновение ))
Шкаф темный и большой в спальне выключатель света поменял, тут результат был ниже ожидаемого, сказал - ладно потом переделаю ))
Сейчас еще мелочи на кухне вот не знаю планировать или импровизация?
Хранитель Истины (324327)
Я уже час как на работе))) Уже работаю, как всегда в выходные нужно, чтобы всё сломалось
Привет!))
Проснулась. Думаю поесть...
Привет, Аллусья)))
Верховный Наставник (105284)
На концерт))
Дочка танцует)
Наставник (55405)
подружек встречать, придут сегодня
никуда , ни туда и ни сюда , я дома на диванчике с планшетом поваляюсь перед рабочей неделей )))
Хранитель Истины (288251)
Пойду красоту наводить - краситься.
Верховный Наставник (190797)
просто пойду погуляю - воздухом подышу. на лыжах я не могу и в бассейн абонемента нет ( в общественный не хочу - там очень тесно и вообще...)
Хранитель Истины (487980)
В бассейне вчера была.
Сегодня вместо полезных занятий -
расслабленность и чревоугодие.