Пылесос и кондиционер - это ведь, в принципе, одно и то же ?)

Спасибо за позитивные ответы)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126479)
не..пылесос - всё подряд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Пыль собирают .
Мудрец (16003)
Ага. Если засунуть пылесос в холодильник, высунув шланг, то полный аналог.
А ещё кондюк и башенный кулер, тоже одно и тоже. Видел такую конструкцию у товарища, приколхозил на лето.
в принципе да))) вопрос только в удобстве использования в качестве пылесоса))))))))
Верховный Наставник (233944)
И соковыжималка до кучи