Пылесос,утюг и мультиварка это такие- современные средства для пытки мужчин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Уборка по дому делает мужчин... импотентами

Мужья, отлынивающие от домашней уборки, нашли себе союзников в лице ученых.
Сотрудники Стэндфордского университета заявляют, что большинство электроприборов, особенно пылесос, отнимают у представителей сильного пола... мужскую силу.
Иначе говоря, оказывают крайне негативное влияние на репродуктивные способности и уменьшают шансы мужчины стать отцом.