Тетя а давай у тебя большая срака и за этого кажеца тебе что у дяди маленький член. И у вас секс. И

И он не может попасть в писю срака то мешает а член то маленький. И вдруг кончаеца соль. И он идет к худой соседке просить соли и тра хает ее. А тараканы снимают это все на видео. И шантажируют мужа. Что бы он взял их к себе жить. Раз срака толстая то и еды много. Вывод тараканы не жрут соль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31517)
Не, ну ты точно что то курил.... Такое без травы не привидится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Ой,не люблю я это слово и ты об этом знаешь !!!
Пусть он уёпывает к соседке и тараканы не страшны ))
А тётя и одна хорошо проживёт ))
Вывод-если мужик любит соль,пусть он её и лижет )))
Наставник (70027)
Оригинально! Такого я не читал!