Что можно завести в аквариуме кроме рыбок и улиток?

Попалось мне по случаю 4 аквариума! 25х18х35, 25х13х35(две штууки), 22х30х30

может салат посадить?

еще попался и аквариумный обогреватель для воды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
лягушек или тритонов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черепашек.
Хранитель Истины (355551)
Не обязательно животные, можно сделать мини-сад

'D
Верховный Наставник (109416)
Поддерживаю идею о мини-садике. Еще можно наполнить разноцветными камушками и стекляшками, можно налить воды и бросить искусственное растение для увлажнения воздуха. Можно превратить в грядочку с пряными травами. Можно переделать в светильник, в хранилище чего угодно...водоплавающие зверюшки (как и любые другие) требуют ухода, болеют, их надо куда-то деть на отпуск. А сухой корм часто бывает аллергеном.
Ученик (192)
в аквариуме можно завести сухопутную черепаху или морскую свинку. Думаю для морской свинки лучше аквариум чем клетка так, как она ее крызть не сможет.
Хранитель Истины (428286)
Лучше всего водопад в аквариуме сделать . Очень успокаивающее .