Зачем ученики твои преступают предание старцев? иба не ватирают *оп своих.

Матфея 15:
1 Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
2 зачем ученики твои преступают предание старцев? иба не ватирают *оп своих.
3 Он же сказал им в ответ:
20 не ватирать *оп — не оскверняит чулавека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10922)
Что это за чушь и где вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6382)
Не в осквернении дело, а в лени учениковской: зачем вытирать *опу, если завтра опять ср*ть.)))