Ну что мужчины, к 23 готовы? Уже накупили себе носков и пены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Ритуля, будешь смеяться, но носками и трусами у меня занимается мама...
Пена мне не нужна, т.к. я не бреюсь, а просто триммером подправляю усы и бороду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
как плавно и как красиво, и главное как не красиво, все перепрыгнули главный праздник страны.
и вот вам всем совсем не стыдно????????
совести у вас совсем уже не осталось, да??????
зволочи все!
главный праздник страны, мой ДР
Ono
Наставник (67296)
"Классные подарки
Пробурчал Илья
Смазывая галстук
Пеной для бритья"
(@Пирожки)