Гроссмейстер (9306)

Что лучше всего помогает лично Вам,если надо успокоиться и принять решение?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Как ни странно это "звучит", но всё-таки ...сигарета..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
литр хорошего пива
Наставник (59264)
свежий воздух. не могу оставаться в помещении, чувство будто стены давят гнетущее.
Советник (2870)
Только сон.. Или хотя бы дремота... Алкоголь и курево уже не работают.. )))
Я как и Живой, мне нужно побыть одной и непременно на свежем воздухе.Лучше в парке. Могу зайти в кафе и взять чашку кофе себе ,посидеть и подумать.
Наставник (38096)
Добрый разговор по душам, прогулка в парке, и УТРО (ведь оно всегда вечера мудренее)

Доброго вечера вам желаю)
Гроссмейстер (5699)
семь раз "померить" как раз за то время и успокоишься и решение найдешь. если же решение нужно молниеносно, то тогда в ход идет интуиция.
Советник (3178)
музыка..громко и много..