У Вас небесные черты. О нет, уродливая маска. Вы чёрно белые, нецветны. Вы так грубы, в вас столько ласки. На вас воздушные шелка, да нет же, жалкие лохмотья. Желанье знать вас и не знать. В себе не в силах побороть я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653658)
Даже не знаю, как это выразить, чтоб не убили, но не могу не отметить, что великий русский поэт Эм.Ю. Лермонтов был все же козел!...
Которого в жизни любили всего два человека - бабушка Арсеньева и литературовед Андроников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Шо?
Набиваться на комплимент - неприлично
Хранитель Истины (399767)
Весь кудрявый, без волос,
Худенький, как бочка.
Верховный Наставник (111345)
Авраам Руссо...

Когда то я умирала по нему...