Раньше терпеть не мог Гурченко, Майкла Джексона, но стоило им умереть...О Боже, они же гении.У вас к

У вас бывает, что после смерти людей переоцениваешь их по новому)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Баха при жизни ваще не слушала, но потоооом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К Гурченко.
Да, Малевич например или Шагал...в детстве мне сцали в уши что
это искусство - когда я выросла то поняла что это обычная мазня
Просто их надо сравнивать с современным дерьмом
Верховный Наставник (108095)
Гурченко и до смерти нравилась, ьайкл Джексон и после смерти не нравился
Джексон когда представился,чтот разом так тоска накрыла....наша эпоха уходит.
не так конечно, как когда Цой разбился или Фредди помер..но всё одно печально.
я всегда его любила.у меня даж постеры с ним висели)
и значки с ним на куртке носила даже ога)