Не, ребятишки, почитала ваши мнения о Майкле Джексоне, да ну вас...Кто может сравниться с ним?

Очень красив и профессионален. Это вам не дешевый Филиппок.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
мне не такой джексон нравится.а как он двигается.танцует.Вот.что привлекает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
О красоте промолчу. Так же как о губасто-сисястых искусственных дамах))
Профи, то да.. Не зря же он король поп музыки.
Хранитель Истины (317704)
как-то я равнодушен к нему...ни одной записи....не показался мне этот танцор
Верховный Наставник (247366)
На вкус и цвет товарища нет. Пословица такой.
Верховный Наставник (125113)

С Майкла же пошла мода - на "не поймёшь кто поёт".