Показывают фильм "Борт №1" А чё бы про Путина такой фильм не снять?

Типа, как Путин летел на самолёте, а его захватили бандеровцы, ваххабиты и черви белоленточные А Путин всех замочил, используя приёмы дзюдо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, "Макинтош",
Лыжи, танцы, все что хошь!

Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
У Путина вся жизнь как кинолента...ни с уст , ни с экранов не сходит...
.
Советник (2698)
Путин — фамилия замполита подводной лодки из фильма «Охота за Красным Октябрём» по сценарию попсовика-затейника Тома Клэнси. Замполиту свернул шею капитан подлодки в самом начале фильма — с целью завладеть ключами от запуска ракет и чтобы не мешался под ногами. По отзывам офицеров подлодки, «он был порядочной гнидой». Фильм вышел в 1990 г.
Мудрец (15164)
Вы про Турчинова такой снимите. Бандеровцы будут аплодировать, а остальные проклинать
Ещё не хватает, что бы президент стал героем произведения массовой культуры. У нас в традиции создавать про руководителей произведения высокой культуры: Царь Фёдор Иоаннович, Борис Годунов, Ленин в Октябре...
хахахаз, не забудьте про секту пусси райт и геев