*ка сцапали

Одессита, который сделал несколько репостов «Вконтакте», приговорили к трем годам лишения свободы. Такое решение было принято в Киевском районном суде.

В репостах обнаружили призывы к изменению границ территории Украины и нарушению порядка, установленного Конституцией. Суд квалифицировал их как уголовные правонарушения, предусмотренные ч. 2 ст. 109 и ч. 1 ст. 110 УК Украины (распространение материалов с такими призывами).

Осужденный признал свою вину и его вскоре освободили от наказания. Он получил год испытательного срока.
a
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
он же хотел как лучше для украины))) а вы ему срок шьёти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Гуманно. Да здравствует... и далее по тексту...
Верховный Наставник (198155)
Глупый ватник. забыл где живёт? В городе сожжённых людей.....
Хранитель Истины (305464)
Хохлы от бессилия бесятся.
Не сожгли - уже гуманизьм.