Хитрая Ксюха хочет оставить Крым проведя сразу два референдума и+

в России и Украине. Понятно кто победит из за количества населения. Как думаете Киев клюнет на такую демократическую наживку?

Выступая в США, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак затронула вопросы вхождения Крыма в состав РФ.

Она отметила, что большая часть крымчан хочет проживать в России, поэтому «просто взять и отдать Крым обратно не получится». По ее мнению, решать проблему полуострова необходимо через референдумы в обеих странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306883)
пусть помечтает - любой каприз за ее же деньги. - вот кто политическая прости тутка, а не Троцкий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Она в штатах, Себе На Пяток Статей УК РФ Наговорила, с Нетерпением Ждём Возвращения На РОДИНУ! Дарова , Беларусь!
Наставник (43519)
Любой российский кандидат в президенты, обещая "отдать Крым" обречён на провал.
Хранитель Истины (367410)
у Ксюхи нет столько денег ,чтобы купить большинство голосов Рады ,подкупить президента ,оппозицию .оплатить телевидение ,журналистов и несколько месяцев подготовки в эфире населения?
Верховный Наставник (186612)
провокатор она на службе у штатов