А почему сейчас нельзя провести референдум о возврате Крыма в состав Украины?+

(среди крымчан разумеется) как говориться при самом полном международном контроле и даже деньги на проведение этого референдума пускай дадут пиндосы что бы полностью исключить хоть какое нибудь влияние России. Можно даже провести в качестве исключения прямое и тайное голосование (кто как захочет на участке). Это вообще будет венец демократического волеизъявления народа, где подтасовка результатов даже теоретически невозможна. Почему евротолерасты супротив такой процедуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
туда опять никто не поедет. назовут провокацией и проигнорируют.
но идея хорошая. я убеждена, что такой референдум подтвердил бы прошлогодний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126777)
Чет, и правда, такое впечатление, что весь этот, так называемый референдум - профанация. Уж больно все быстро и гладко все получилось... как по плану...
Мудрец (24414)
Зачем?? не ужели вы не поняли - Запад и США прекрасно знают какие будут итоги...
на голубом глазу верят в то что Крым захватили 2-3 депутата Европарламента, да и несколько товарищей из Прибалтики...
Остальные ведут себя так, как им выгодно и все...
Наставник (27086)
Проводить необходимо еженедельно, до тех пор, пока не проголосуют так, как дяде Бараку нравится...
Хранитель Истины (266657)
а чё так мелко-то...давайте прямо с пробуждения, каждое утро начнём плясать под дудку евротолерастов...
Магистр (2093)
всё решено давно .. политиками и мнение народа им безразлично...