А куда сообщать по поводу сосулек висящих на крыше дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
дежурному по городу
и париться не нужно
или позвони 112 и скажи они представляют угрозу жизни
а эти уже нахлобучат всех кого надо так что сосульки у тебя сами за окном испарятся от испуга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Главной сосульке)
Гроссмейстер (9121)
В управляющую компанию.
Верховный Наставник (164804)
Каску надень и все дела.
Мудрец (20704)
В управляющую компанию и возможно МЧС. Они сами не поедут те сосульки сбивать. Но надеюсь на управляющую компанию наедут и заставят работать.
Хранитель Истины (306816)
В управляющую компанию. Правда у нас и звонить не надо - сами все отслеживают.
Верховный Наставник (233075)
Не сосулек, а сосулей. Сосульки в Москве, а у вас в Питере сосули