Взросляки ..Что с вашим Мишкой ..? говорю ..картинки с письками мокрощелками ужасными не шли мне .. А он продолжает ..

Дрочит что ли в этот момент ?или просто тупой .. Не понимает ..что п и з д а эта мне не интересна .. у меня своя красивая есть ..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Дразнится он))
А ты внимания не обращай и перестанет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647124)

канешна тупой . а красивая она у тебя или нет это не тебе решать а то я ща как захвалю себя . эх что с тобой говорить пойду дрочить дальше
Хранитель Истины (299495)
не огорчай МИшКу, покажи ему свою и ваши нервы успокоятся.
Верховный Наставник (118222)
Слать тете письки - это все равно, что мужикам члены присылать. Надо наоборот, я поговорю с Мишкой))
Наставник (57451)
А ты ему пришли... подрочите вместе. Ишь бляяя недоьроги озлобленные юморяшные...
Миха ваще безобидный человек.
Наставник (29841)
Мишка, самый классный пацан ТДВ. Хулиганит правда иногда... Но он безобидный добряк!!! Весь в Отца!!
Тань, ну Миха классный, ты чо????