Мишка говорит, что если буду плохо себя вести, то разлюбит. что такое "плохо" не говорит. вы мне скажете если я вдруг чет плохое делать начну????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Полено посолиднее поставь в уголок и скажи неандертальцу, что если посчитаешь (не факт, а ты посчитаешь), что он плохо себя ведет, ему конец. А то ишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мишка косолапый по лесу идет
Мишка косолопый коровку отъеп задерет
Наставник (43369)
Если будешь плохо вести мишка может натянуть Ленку на шишку ..
Сиськи не показываешь,это уже плохо