В продолжение темы: где поахаться гордой женщине с принципами (...)

Вот вы имея свою квартиру тоже не водили туда никого чтоб убедиться что вас не используют? )
Я ппц вернулась мыслями назад и ужаснулась)
Где вы с миленком встречались первые дни, ну естественно не чая попить)
Со мной то все ясно, у меня была своя квартира, все буднично и серо никаких родителей с кружкой у стены )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Имея свою квартиру, можно иметь... ну короч, вы меня поняли)))

И она у меня была_)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я живу с сыном) и при нем я должна водить К СЕБЕ РАЗНЫХ мужиков?

Кого я воспитаю в итоге? Считающего, что все женщины ш л ю хи?

С мужем и у меня встречались и у него и в кафе ходили и в театр
Гордой женщине с принципами секис не нужен, пустое все это
Верховный Наставник (105284)
у меня своей квартиры не было) я на съемных жила)
своя появилась когда уже муж был))
аренда квартир вроде не проблема сейчас
Никогда не понимала, как это - негде, если все всегда с собой ))
Просветленный (714943)
Вот ты значит какая.... А у нас совсем не так! Руссо туристо - облико морале! Вышла замуж, потом тока и начала скакать по полю сладострастья!) Ну, а после развода, я уже взрослой дамочкой была с ребенком и времена у нас в стране уже другие были. Отели, квартиры подружек, у кандидатов в мужья своя жилплощадь уже имелась. Отпуск с кавалером где-нибудь на турецком берегу тоже никто не отменял.