..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Интересно, а кто из наших олигархов первым в этом признается?...))+++++

Самый богатый китаец признался, что был счастливее, когда у него не было денег. Об этом сообщает издание LADBible.

Надо как - то нашим 20 миллионам населения объяснить , а то все "бедные мы, бедные"....)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а что мешает ему их с балкона прям в мешках выкинуть и опять стать счастливым))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так я им всем и поверила))

Привет)
Он врёт, ну может и не врёт, но попробуйте сейчас у него отобрать деньги, он будет самым несчастным человеком
Ну и что мешает повторить счастье?
Просветленный (509683)
Гейтц половину США подарил - он не жадный