А если будет другой президент...?! Мы станем жить лучше? А мы плохо живём? Путин сильный политик?

Как показывает практика, смена власти к лучшему не приводит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Бывает и приводит....Трамп, к примеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не волнуйся это правительство ещё лет 18 точно будет править.
Не будем. Надоели перевороты, революции, дефолты, пустые прилавки 90-х, закрытие предприятий, прихватизация, безработица. 20- летние это не видели, думают, что лучше будет. Нет, всё по новой пойдет.
Доброй ночи, Наташа!!!
Наставник (74635)
Власть в РФ не контролируется обществом. Что приводит к злоупотреблениям и к коррупции.
Хранитель Истины (428427)
Может и не лучше но надо же шанс давать и другим кандидатам . Одни и те же физиономии уже много лет и так .
Путин или Распутин мне все равно кто там будет . Как Ефимыч говорит гражданам начальникам видней .
Верховный Наставник (179101)
А Вы биографию его хорошо знаете?
И она Вас полностью устраивает?
Тогда да, вы сильная пара...
Верховный Наставник (111963)
без Путина нам всем поплохеет
Верховный Наставник (126256)
А вдруг?
Хранитель Истины (330530)
3а кого ни голосуй-всё равно получишь буй
Хранитель Истины (462505)
Результаты этого выборного спектакля от нас не зависят, они там сами по себе, а мы тут- сами по себе...