И вот ещё в чём тут дело: даже как-бы сторонники по полит-воззрению, даже по культурно-нравственным

основам - при коротком собеседовании с ними оказываются точно такими же дебилами-тупарями, как и экзальтированные почитатели нынешнего Режима дерЬмократии, только со знаком "минус"!
То есть. эти соратнички - не от ума, понятий и убеждений, а просто от такой же зомбированности, как и дерьмо-олухи, но только с иным вектором!
Избави бог нас от таких "соратничков", "любителей" и "почитателей" социализма, коммунизма, СССР, Сталина!
Уж пусть лучше будут тут открытые внешние враги, чем вот такие вот внутренние тупицы и дебилы, сути дела не понимающие!
Ведь это именно они своею тупостью-недалёкостью, идиотизмом - как раз и разрушили, развалили, привели к краху Советский Союз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129702)
Блин... за час ни одного ответа...
Может ответчики смотрят на тебя как на .....?...