Я поняла: всех троллей надо женить. Тогда им будет некогда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней. — Завтра меня отдадут дракону, — причитая сообщила она рыцарю, — Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?! — Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь. — Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса. — Есть и более простое решение, — ответил рыцарь, стягивая с себя штаны. — А других простых способов нет? — с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса — Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, — задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.

Самое простое решение - троллей пристрелить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
да кому они вообще нужны..ныть будут с утра до вечера...уксусы эти ))
Хранитель Истины (425820)
Это прям бесчеловечно
Верховный Наставник (233944)
Не рекомендуется. это же бухалова недели на две. не меньше.
Хранитель Истины (325784)
И тогда нам тут станет скучно до зевоты и мы все уйдём в реал!
Пусть холостыми остаются и троллят!
тебя то когда женят уже-(
Хранитель Истины (258418)
Отличная идея! Точно, точно...