Мне вот интересно... У Фила Кэмпбелла сыновья незаконнорожденные или это просто Эпоха Абсурда?

Группа Phil Campbell and the Bastard Sons, в состав которой входят гитарист Motorhead Phil Campbell, три его сына Todd, Dane и Tyla, а также вокалист Neil Starr, выпустила свой дебютный полноформатный альбом. Пластинка получила название "The Age Of Absurdity" и вышла 26 января 2017 года. Всего треклист включил 12 композиций
Треклист:
01. Ringleader
02. Freak Show
03. Skin And Bones
04. Gypsy Kiss
05. Welcome To Hell
06. Dark Days
07. Dropping The Needle
08. Step Into The Fire
09. Get On Your Knees
10. High Rule
11. Into The Dark
12. Silver Machine (HAWKWIND cover)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72946)
Старый он уже,а фулюган....Хороший альбом получился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Вещь Лемми стырили)
Будешь с ними бухать, спроси. )) А музон клёвый, как и эпоха абсурда. ))