Говорят, у нас тут есть единственный полный кавалер ордена Славы (Вячеслава. Нуу.. Славика)... А "корочки" на них имеются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142799)
Вячеслав Всеволодыч сам,кому хочешь,уе*ёт...и "корочек" не спросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

целых три...
Верховный Наставник (156298)
аха! А также на орден Бутусова))))))))))))))))))))
Орден Бутусова - это тоже орден Славы такой, не то что орден Кутузова - орден Миши какой-то ))))))))))
Я что то и не догадываюсь кто бы это мог быть..
Верховный Наставник (179223)
Сам себе и прилепил за партнёрские...Хоть чем-то выделиться,коли с юмором напряг...))))