Товарищщи!! Мне тут предлагают вот завести десяток Коз и раскопать 25 соток под Огород. Типа ++

в деревне живёшь - давно бы уже миллионэром стал. На клубнике и прочих редисочках-помидорчиках. А я что-то сомневаюсь.......Что скажете? Составить Бизьнес-план и топать в Банк за кредитом? И скока просить???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129224)
Не заморачивайся.... Живи в свое удовольствие ... Поверь, миллионером никогда не станешь, а последнее здоровье угробишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
я по весне намереваюсь цыплят в курятник поселить.
правда домик ещё не в курсе, что он станет курятником

не думаю, что сельское хоз-во даст большую прибыль,
пока лишь навоз лошадиный продаю 200 р за мешок
Верховный Наставник (126802)
Не надо банк на халяву кормить! Если уж так нужны деньги, то лучше у друзей занять
.
Мудрец (14859)

Просветленный (837987)
Чота я уже 15 лет, как счастливый домовладелец, а такой мазохизм на ум ни разу не приходил)
Верховный Наставник (236527)
Не надо передергивать. Вам предложено было завести одну козу, раз уж в деревне живете, и то для того, чтобы не покупать сухое молоко, что для сельской местности просто стыдно. Т.е. для себя. Никакой бизнес-план вам не нужен, на земле денег не сделать-речь только о получении экологически чистых продуктов ДЛЯ СЕБЯ. И уж тем более человек в здравом уме не будет брать кредитов, жить надо по средствам.
Хранитель Истины (493330)
Помолитесь богу пофигизма Анунаху и услышите его ответ: А ну нах!
Наставник (67030)
Даже Медведев уточку завел - а вам слабо...
Верховный Наставник (203410)
не фига..ты советчикам свои сотки в аренду сдай..задешево..потом посмотришь результат..
Поздно ! Твой поезд ушел !Саш ты скажи када у тебя ДР ? Мы скинемся и козу тебе подарим !