собрать бы вас всех сейчас кто тут сидит - и ко мне в огород...копать лопатой пару соток под картоху

и пару соток под ГОрох....хочу гороха насодить. А ещё тут Турнепс хорошо растёт. И тыквы с кабачками.....короче так приежжайте родные, рядами и колоннами.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334443)
Я вчера анрарным реформированием на даче занимался. Зять и колодец прокачал, и с грабельками поработал... ох и здорово же!! Четыре часа поработал, спмогоночки и поспали пару часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мы с Буськой приедем: будем следить, чтобы работники не разбежались.
Верховный Наставник (154007)
мы огород гом ном не засоряем-у нас сплошь сьедобные культуры
Есть секретная информация, что человечество изобрело мотоблок)
Верховный Наставник (191141)
Какая же тоска..жить ради жратвы..пипец(((
А ты что будешь делать?) Ходить с плеткой и подгонять холопов?!)
капусту на рассаду под плёнку пора сажать.. И так на неделю уже опоздали. Капуста точно попрёт.
Хранитель Истины (305182)
Не.
Я щас кружовнег сажать буду.
Вчера смороду посадиле, яблоне, вишне, груше, черешне.

Не до твоего горху.
А то приезжай ко мне, я те обеспечу соток шесть целины. Надо вскопать, корешки выкенуть и разровнять.
Наставник (46107)
Ага , а потом после Александра , все едут ко мне , у меня копать 15 соток
Хранитель Истины (370541)
сёдня нельзя… праздник большой...
Хранитель Истины (379588)
С меня тольку будет мало. Я и так хилая, а тут еще и в ванной упала, сильно ушиблась.