Чем займётесь,когда выйдете на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137182)
Внуков воспитывать по мере поступления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Уже вышла...ничего не изменилось в моей жизни
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238665)
Давно На Пенсии, Работаю!
Наставник (54698)
Ждать пенсии.
Работая - ждём пенсии.
Уйдя на пенсию - ждём пенсии...
Мигрирую в США, если доживу естественно
У меня не будет пенсии.
Верховный Наставник (248790)
Дожитием. Ведь пенсионный возраст - возраст дожития. Вот и доживаю помаленьку.
Наставник (31878)
Мечта правительства (я думаю, любого) чтобы все пенсионеры умирали в первый день выхода на пенсию.
Хранитель Истины (493575)
Я на пенсии. Пишу, издаю книги
Верховный Наставник (137822)
Не пойду я туда!!!
Верховный Наставник (111938)
По примеру одной британской старушенции освою диджейский пульт и стану делать треки на ту музыку, которую сама считаю достойной... Чтоб эти йуные засранцы, дёргающиеся в клубах под однообразное тыц-дыц, услышали действительно хорошую музыку, хотя бы и в современной обработке