А чего это никто не задаёт вопросы про 14 февраля?)) не актуально ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
В этот день.
В одна тысяча девястьсот девяносто четвертом году.
Был расстрелян Чикатилло.
Советский маньяк и конченый нелюдь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чо у нас 14?

23 знаю...14 не знаю
Магистр (1725)
ненашенский праздник.
Верховный Наставник (127336)

Просветленный (644848)
а чо задавать-то? мой муж мне дарит что-нибудь красное))) я ему- пирог с мясом. можно в форме сердца))) вот такая у нас любовь))) практичная)))
Глянул: среда...
Ни то, ни сё.
Рыбный день - четверЬг, а сисьГи Лектору здесь по пятницам кажут))))))))))))

Бонус:
Напоминаю: 8-е марта - это 23 февраля, по старому стилю))))))))))
Наставник (67626)
Спрашивала...мужчины сделали вид что не в теме) ,а кто то патриотом прикинулся