Если мочкану Гарпуна за жестокое обращение над Мадам то это не будет грехом или жестоким обращением

над скотом Гарпуном?
Видео выставлять не буду стыдно за Мадам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
Таки оборзел усатый полосатый, надо провести разъяснительную работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должно быть "последнее китайское".Он(Гарпун) ведь не знает,что так поступать нельзя.
Мудрец (20542)
А мне вот он сразу не очень понравился.

Я такого, конеш, не писала, только один раз написала, что не то что Бася и в эпитетах нейтральна была - "упитанный" и т.д.

пе.се. Но мочить, конечно, не надо. )
пе.пе.се. Видео в зал су... в студию.
Верховный Наставник (127054)
Мочить - это крайность. Наказать, чтобы неповадно - в воспитательных целях - может, и поможет...
Да, не всегда и не всем...
Был уже опыт: наказывай, не наказывай а породу не вытравишь. Пришлось на вольные хлеба отправить.