А ведь Хрущев мог бы валюнтаристским путем в те годы помимо Крыма -подарить Украине,например,Молдов

у,или даже Беларусь..сказал бы что там языки схожи и присоединил бы? И ведь тогда никто бы и хвост не поднял бы! - партия решила!))) может ток сейчас Беларусь бы начала отделяться от Украины...а те - не пущать!))
А сейчас все такие смелые стали итихумать...скоро аулы будут самостийности требовать..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217048)
Хрущев запросто мог и Ростовскую область отдать - разницы между Ростовом и Донбассом никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Там всё тоже не тавк легко это было сделать... может и скинули б его за это гораздо раньше. Но мог, наверное.
Удивлен, что этот гавнюк Курск и Белгород не пришил к хохлам!
Хранитель Истины (393957)
Хрущёв никак не мог подумать что Союз развалится! И чей там был Крым : Украина или РСФСР - без разницы. Вот вам тоже ведь всё равно куда деньги класть: В брюки или в пиджак??? Вот и там - было без разницы...
Хрущев наломал дров с одной стороны... А с другой - я в его хрущевке 33 года прожила, родителям бесплатно после 3-х лет отработки институтской дали. Вопросы, вопросы, вопросы...