Какая версия фильма про приключения мушкетеров вам больше всего понравилась?

Есть советская версия, есть российская, несколько голливудских, несколько французских, европейские.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271191)
А может быть лучше советской?

Хотя есть ещё прикольная французская юмористическая версия, просто отпад )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
советская
Хранитель Истины (462355)
Французская, она ближе всего к оригиналу, причём та первая, которая без юмора.
Наставник (78195)
Я люблю наше старое кино))))
Хранитель Истины (498116)
Французско-итальянский фильм "Три мушкетера: Подвески королевы" 1961 года.
Хранитель Истины (408558)
бумажная...от афтара
Хранитель Истины (299495)
первую я видел французскую с Жаном Барре (1961)там такие декольте у дам.

Лучше советской нет!!
Хранитель Истины (258379)
Мне французская нравится.