Если есть такие люди, значит еще не всё потеряно в этом мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715683)
Да ладно,она просто испугалась..сумма не маленькая...))Привет,Иришек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Удивительно...действительно удивительно...
Хранитель Истины (324336)
Да...разные люди есть. Поработав долгое время с большими деньгами..каких только историй у нас не было. И хороших и плохих..
Верховный Наставник (108097)
Я сам такой, и мне кажется, что много таких людей. Просто не каждый находит
Гроссмейстер (7393)
можно быть отзывчивым до остервенения... но при этом бездумно разрушать созданное...
так что миру от нашедшейся крупной суммы и чей то там порядочности... ни горячо ни холодно...