У Вас есть даты, которые Вы помните наизусть? Я не про дни свадеб, дни рождений, государственные праздники .. я про другое, которое врезалось в сердце и сидит

там ....
У меня, например, 8 апреля, когда умерла мама .... 21 апреля 1985 года, когда я впервые выпил ...
15 января этого года, когда потерял общение с хорошим человеком ...
Дополнен 6 лет назад
Дааааа....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
3 февраля, разочаровалась еще в одном человеке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Дни смерти, естественно помню. А так - день первого секса с последним возлюбленным.
Верховный Наставник (233720)
дни рождения естественно, а из последних - день смерти отца((((( такое не забудешь, тем более, что на следующий день после дня смерти отца у дочери день рождения((((
эммм 22 апреля, не помню , но что то с этим связано