Навеяло...вы собачатину ели? И отличите собачатину от говядины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Конечно. В Москве, Сибири, на Дальнем востоке и говорят в Средней Азии очень популярны подпольные корейские рестораны.
Я предпочитаю острое хе и супчик )))) Под водку вообще идёт замечательно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172780)
если и ела, то была не в курсе, что это собачатина. Но едва ли.
Наставник (39088)
Ел у корейцев. Кукси называется блюдо.
Просветленный (644796)
ела и не раз.
Наставник (31182)
НЕТ!!!!((( Надеюсь,что нет.
Насчёт отличия не знаю. Но я не люблю говядину.Ем её крайне редко.
Ещё,говорят,с бараниной можно перепутать.Так баранину я не ем СОВСЕМ!)
Привет,Иннуль!)))