'D
Верховный Наставник (109416)

И об устройстве Вселенной...а что было раньше: сыр или дырки?)

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31189)
...и на Восьмой день создан был Гурман
и пожелал Гурман эстетической и элитной еды
и принесли ему сыр
и дырокол...
и так появился Маасдам....

и кладем мы его на хлеб с маслом теперь, и трем на макароны, а Гурман переворачивается...

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Пишут,что в начале было Слово.
Хранитель Истины (451035)
сперва чем-то завоняло
Верховный Наставник (187770)
"Тридцать три коровы, тридцать три коровы....".
Привет, Дина!
Верховный Наставник (183197)
мыши))

Динуль!))
мне кажется сначала была картошка!)
Верховный Наставник (223689)
Очень плотная точка. Которая замыслила сыр и дырки одновременно.
Мудрец (15104)
Тот, кто придумал дырки с сыром,
Покоится уж где-то с миром,
И правды не расскажет он!..
Копаться в том, какой резон?
Про бублик, кстати, и про дырку,-
История, как под копирку!
И здесь, под сенью многих лет
Надёжно спрятан сей ответ!..
Не попадись в догматов сети,
Продукты потребляя эти!
И поедайте бублик с сыром,
Без пиетета к этим дырам!

Хранитель Истины (297273)
Сегодня у Вселенной был не простой день, а день открытых дверей, гости —это очень важно, без гостей , становиться скушшно и тоскливо, надоедает играть со звездами, искать потерявшихся желтых карликов, латать черные дыры..Да просто включать и выключать свет , тоже надоедает раньше Вселенная делала так :

Ей бежумнонравились качели, ведь жизнь сама по себе и есть они, то ты наверху в самой верхней точке из возможных, то Уууухнешь вниз визжа от восторга полета , «полета наоборот» , но и качели могут наскучить, поэтому Вселенная ждала гостей!
Тех кто дорог и тех кто дорог чуть меньше , и угощение было соответственным, сыр с дырками..По задумке Вселенной , однтм гостям должен был достаться сыр, другим дыоки!!
Потому что пустота тоже имеет смысл, причем немаловажный!!Ведь она , Вселенная тоже была Пустотой !Той самой звенящей , где нет планет, света , тьмы..там где есть только мысль..о том или ином, о маленьклм и большом, о горе и счастье..
И гости пришли..И принесли Баранки и Бублики!Ведь Круг...Бублика —это символ Мира , а дырка внутри него, есть Порядок , который нарушать не рекомендуется,
Вот и посидели , Фондю был хорош!Бублики макались в расплавленый сыр..Пустота съедалась Хозяйкой и гостями, образуя что то поистине новое..Может комету ..или Скопление газовых облак, или просто росчерк звезной пыли на покоывале Вечной пустоты..)) Гости расходились довольные Вселенной, и она была довольна ими..Хотя завтра предстояла БОЛЬШАЯ УБОРКА!