Гроссмейстер (9404)

Немного РВ 7-летней выдержки. Что испытывайте к тем временам?

* испытываете
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176767)
Охуительно было! ) В те времена мы все быро развивались! ) А нынче - медленно, черепашьи, а кто-то и в далекое качество перешел на... ) - вижу и таких. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Хранитель Истины (428335)
Ого сколько вкладок открытых в браузере . У меня есть скрины с ответами Анфисы Захаровны тех времен.Храню на память. Там она признается что уважает сатану .
Наставник (64807)
7 лет...
*овые были времена, честно говоря
Хранитель Истины (302946)
Меня тогда не было на РВ. А к тем временам испытываю ностальгию, как к мирному времени, когда можно было открыто общаться с людьми не боясь, что тебя убьют вместе с семьёй за Христианскую веру, или посадят православные активисты за высказывание в интернете. Мирные были времена..хорошие.

Шалом, Кромиади)
Наставник (43623)
Да.. сколько народу "полегло" с тех пор... А интересно, если б они не поменяли интерфейс, что бы было?...
Просветленный (509683)
И скучно, и грустно и некому руку подать... вспомните личность автора
Верховный Наставник (235965)
Если честно, ничего не испытываю. Логические лабиринты имеют мало общего с настоящей Верой.
Наставник (32200)
Наверное, Дима, легкую грусть, и умиление вашими акками, как детскими лицами...
ностальгию
кто-то был адекватнее, кто-то просто был
был какой-то движ, азарт, сейчас на мыле там - болото, все одно и то же
помнится, люди долго-долго волновались перед тем, чтобы задать вопрос, кто-то черновики даже делал)) наверное, поэтому качество было выше

но вот скучаю - именно по тем ответчикам, даже если они сейчас тут есть - очень многие испортились, к сожалению...
Мудрец (12299)
)))
В РВ на мыле была интересна в первый год - палтара, а 7-ми летнее прошлае эта ужа пост атстой, пра седня уже и не гаварю(
Наставник (42621)
Слов нет...

Магистр (1482)
Абсолютное разочарование в верующих людях.
Слава Богу за всё!

Что было - прошло... живем дальше!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (541983)
Слава Богу за всё!

Верховный Наставник (172276)
Не оглядываюсь на прошлое, чтобы не пропустить будущее.