Вопрос номер семнадцать. Ну почему люди пихают себе в рот всякую дрянь - сигареты, шоколад, чле... ой, это я погорячилась, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Конечно погорячилась..со всем причем!! еще скажи коньяк,ога...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
хотелось бы -от самой ТЕБЯ
ответ услышать!!!!!
)))
(я-тока кафетоми грешна)
Наставник (70027)
Я курить начал основательно в 15 лет, так что в апреле будет 50 лет, как курю! А всего прожил почти 65 лет.
Наставник (31517)
Да, про сигареты и шоколад точно погорячилась
Наставник (97480)
Ну тада и памрёшь без куника...
Хранитель Истины (271871)
Зачем-зачем... Вкусна! )))))
Наставник (55467)
Ну, как дети, ей богу)))