Для дистанционного обучения какие есть удобные приложения?

Я имею в виду просто приложения, которые можно использовать удобныен.
Через скайп, например, неудобно
Дополнен 6 лет назад
Хорошо, дополню.
Меня интересуют программы для компа, если так понятнее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
Вот здесь школьный курс.
http://resh.edu.ru/subject/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172758)
У нас специальный профессиональный сайт дистанционного обучения есть.
Верховный Наставник (101294)
Смотря чему обучаться
Вязание, плавание, вождение автомобиля, игра на виолончели, ин.язык?...
Наставник (29492)
YouTube. А вообще, ты сначала определись что именно тебя интересует. Программы для компа какие именно и что тебе от них надо? Вообще, ролики на YouTube - универсальный вариант, если тебе самые базовые знания нужны. Забивашь в поиск что надо и смотришь. Всё просто.