У меня тут што-та с ЧСВ... Короче, если я вас ненадолго покину, вы не разбежитесь?) Доброе утро, люди!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13737)
Пусть наше ожидание будет опорой Вашему ЧСВ до самой встречи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4124)
У меня тоже. Это вирус, видимо.

Доброе утро!
Наставник (32720)
У меня тоже чего-то это ЧВС заклинило...
Доброе Утро!!
)... Спасибо за красивую открыточку и пожелание... ! Лёгкого понедельника..... заряда бодрости и настроения на всю неделю.... !!! ) а что такое ЧСВ..... я не поняла..... )
Хранитель Истины (255948)
Начальствовать пошли?)
Доброе).