много обуви... это сколько пар? а у вас много обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
например, у мужа тока кроссовок пар 10 - это которые нормальные, носибильные, еще столько же которые не носятся уже, но в гараже лежат, а еще есть летние, классические, полуспортивные...пипец короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Мало.
Много это много. Я не сосчитаю,
Даже приблизительно. Много, да)
И это я только про свою)
Просветленный (714979)
Нет, не много, обычно по две паре на каждый сезон, много в моем понимании бывает только в варианте босоножками, люблю я их, а лето у нас короткое
Наставник (91052)
У меня одни зимние, одни кроссовки, одни босоножки и одни туфли. Есть ещё кирзовые ботинки сапоги, ботинки и валенки - их выдают на работе
Наставник (55405)
наверное многое.
в общей сложности, штук....ээээээээ не знаю даже
писят наверное
Наставник (73047)
Нет, не много... по любым меркам))