В Питере под низким мостом застряла 140-ая машина?

"Мост глупости" - так прозвали его автомобилисты...

https://lenta.ru/news/2018/02/02/gazel/?utm_source...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399851)
Русская народная мудрость: "Голова пройдёт — всё пройдёт".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (487995)
И чьей конкретно глупости? ))))
Верховный Наставник (191141)
Ежедневно гибнут сотни водил, но все равно все норовят купить машину и тупо поводить её.Хотя некоторым она не нужна!
"-"
Наставник (64664)
виват владельцам газелей
Дятел за рулём фуры, это с одной стороны - природный феномен, а с общечеловеческой - недоразумение с примитивным мозгом.
Хранитель Истины (462732)
А шо ты хотел, с кем не бывает?!
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (135197)
Если шофер незнает габариты своей машины, то это его проблема...
Верховный Наставник (177979)
На Варшавском шоссе, между Москвой и Подольском был низкий жел-дор мост (сейчас его "подняли) , так вот про него ходила байка---
---" Как обычно, под мостом застряла фура.. Ну её "заклинило"--ни туда..Ни сюда.. Водитель-"чурка" с напарником стоят рядом--"чешут репу"..Мимо проезжает русский на "Москвиче" и говорит--"Колёса спусти, машина и проедет.." Тот в ответ--"Да знаю я.."...Потом когда "Москвич" отъехал, говорит напарнику--" Вот русский идиот---крыша не проходит, а он колёса спусти..."