Сколько лет вы готовы помогать мужчине? или......почему бабы дуры....или, почему я не мужик

Мужчина и женщина, взрослые (до 40 лет). Встречаются 7 лет. Живут отдельно, пару дней и ночей в неделю проводят вместе. Хозяйство вместе не ведут, у каждого своя работа, свои доходы и свои расходы. В общем, такой стиль общения подходит обоим. Любят друг друга. Через 4 года общения возникают трудности у мужчины с работой и деньгами... и он просит помочь... кормить его, пока у него все не наладится (не уточняется продолжительность). Сколько времени, вы считаете, нужно мужчине, чтобы наладить проблемы, при условии, что он здоров, есть свое жилье, хорошая квалификация (профессионал в своем деле). И стали бы вы вообще его кормить на свои деньги?
P.S. Женщина стала ему помогать и продолжается это уже третий год...
ПЛЯТЬ, ну вот почему я не мужик????????????? я бы уже как сыр в масле каталась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153528)
меня часто поражает-что у теток порой в голове...впрочем-может для нее его прокорм-так,пустячок...

жили были М и Ж встречались,довстречались....у нее сын родился...у него другая ,на которой он и жениться не прочь...другая как про ребенка узнала,так всю малину поломала-предложение сходу отвергла...
и вот Ж строит видимо в голове планы,приходит,готовит,убирает,стирает...дите растет...М живет в свое удовольствие,наполовину за ее счет...и тут тоже цифра 7.мальчишке в школу-уломали его жениться(согласился скорее всего потому,что другая замуж вышла и временно спать с ним прекратила-ребенка родила..
получив статус жены Ж и вовсе впряглась...и семью тащит,и со свекровью ладить пытается ,и между делом еще двух рожает-в те годы уж слишком выплаты на детей подняли...М же совсем работать завязал-спортзал,учеба,любовница.....
и так 20 лет...пару лет назад она ушла к родителям-ну ,думаю,прозрела.....
старший а Америке учится,она же с двумя стала на
ПМЖ в Израиль оформляться....
документы готовы-теперь она сидит на чемоданах и снова ждет его...и там он снова будет на ее шее.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему понравилось. Решил более не затруждаться...
Верховный Наставник (213183)
Ну и сколько лет ты мне готова помогать? )))
Просветленный (794109)
Я думаю за 3-4 мес можно найти работу....
ну и правильно,ЕСЛИ ВЕЗУТ ЧЕГО Ж НЕ ЕХАТЬ ТО?))))))
Верховный Наставник (102968)
Я бы вообще не помогала...7 лет деньги врозь и хозяйство туда же,а теперь помоги,ага,щас!))
Наставник (74251)
Меня бы точно больше чем на пару месяцев не хватило))))
Верховный Наставник (133879)
да не шарите вы, или завидуете)))
может там у мужика аппарат такой что о го го!))))))
Верховный Наставник (176563)
Нормально устроился дядя,че)))))
Наставник (73047)
Ни сколько...если мы не жили вместе...и не собирались...Максимум, чем я могу помочь -- одолжить какую-то сумму денег, пока он работу ищет...
Наставник (46824)
Мужчине материально я не буду даже дня помогать...
А вот своему мужчине - недельку смогу!)))
Да харэ!
Не нравится- пошел в зиму!
Ну я никакой "любви" в такой модели отношений не вижу.... а мужик безошибочно пристроился на удобную шею.
Кстати, мужчина, если он мужчина, с такой просьбой к бабе не обратится.
Но тут явно всех все устраивает. Печалька.
Третий год - это много .... не нать мне такого мУжика....