Долго не смотрел ПОЧТУ.Захожу-а там...В общем,Захаров Юрий.Зинаида Абдуллаева.Климкин Денис.Лебедева Юлия...И даже Элла Кальцельбоген-все они предлагают впасть в долю и в день зарабатывать от 21 до 55 тысяч рублей!Ну и кем согласиться???

С кем согласиться бедному Парфёну Рогожину и начать грести бабло лопатой!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
ни с кем ...хватит с тебя и ЖКХ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты чё? Во стекеров накупишь
Со всеми, а деньги на долю взять из завещанного миллиона баксов, умершего в Конго брата адвоката
Хранитель Истины (371180)
проснуться однако