"от осины не родятся...апельсины"...неужели правда? или вы видели исключения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Безусловная истина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда )))
Просветленный (586797)
На одной осине Иуда висел.
Тот есчё фрукт!
Хранитель Истины (259114)
гении рождались в обычных семьях.
красавица Водянова, например, родилась у самых заурядных родителей
Мудрец (22915)
Видела много, но в переносном смысле.
Хранитель Истины (306753)
Исключения видела. Ну там, например, в пьяной семье ребенок вырастает ответственным за себя и за младших детей, потому что больше некому, и непьющим, потому что нагляделся на куролесы.
Правда.